Профсоюзное собрание в ДОУ №7 г. Лениногорска - 1 Июня 2016 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2016 » Июнь » 1 » Профсоюзное собрание в ДОУ №7 г. Лениногорска
08:41
Профсоюзное собрание в ДОУ №7 г. Лениногорска

     В мае 2016 года в детском саду №7  города Лениногорска состоялось Профсоюзное собрание по итогам первой половины года. С отчетом выступили  председатели комиссий  Лилия Хуснутдинова, Елена Никифорова. Уполномоченный профкома по охране труда Альмара Гайнутдинова в своем выступлении на тему «Стресс на работе»  предлагала  пути решения данной проблемы. 
  Отвечая на вопросы присутствующих,   Марина Сосункевич, председатель Лениногорского профсоюза образования, заострила внимание на молодёжной политике Профсоюза, на санаторно-курортном лечении работников системы образования, жилищных программах, социальных льготах и гарантиях, на профсоюзных конкурсах. Отметила, что профсоюзная организация детского сада под руководством председателя  Гользиры Кондратьевой, добивается высоких

 результатов в работе.  В прениях Елена Михайлова, член профкома, от имени всего коллектива выразила слова благодарности и высоко оценила работу профсоюзного актива на всех уровнях. Заведующая ДОУ  Ирина Степанова подчеркнула значимость социального партнёрства и отметила, что Профсоюз способствует сплочению коллектива, установлению положительного микроклимата. 
   Профсоюзное собрание прошло эффективно, на высоком эмоциональном подъеме, что свидетельствует о дальнейших планах первичной организации. Желаем огромной удачи и успехов в достижении поставленных целей.

 

Просмотров: 456 | Добавил: prof-obr-len