Профсоюзное собрание в ДОУ №10 г. Лениногорска - 19 Мая 2016 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2016 » Май » 19 » Профсоюзное собрание в ДОУ №10 г. Лениногорска
Профсоюзное собрание в ДОУ №10 г. Лениногорска

16 мая 2016 года в детском саду №10  города Лениногорска состоялось Профсоюзное собрание с приглашением председателя территориальной организации Профсоюза работников образования Марины  Сосункевич. В рамках собрания Ольга Васильева, председатель первичной профсоюзной организации, провела анализ  выполнения коллективного договора, предоставления льгот и гарантий работникам, осветила культурно-массовую работу.

Отвечая на вопросы присутствующих  Сосункевич М.Н.  заострила внимание на молодёжной политике Профсоюза, на санаторно-курортном лечении работников системы образования, жилищных программах, социальных льготах и гарантиях. Работников детского сада волновал вопрос заработной платы младшего обслуживающего персонала, присутствующие получили информацию о том, что данный вопрос поднимается на всех уровнях. Заведующая ДОУ  Наталья Ахметшина подчеркнула значимость социального партнёрства.

Профсоюзное собрание прошло эффективно. Желаем дальнейшей плодотворной работы профсоюзной организации детского сада №10.