Приняли участие в проекте «Территория социального партнерства» - 26 Октября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Приняли участие в проекте «Территория социального партнерства»
Приняли участие в проекте «Территория социального партнерства»

Церемония завершения проекта Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования «Территория социального партнерства» состоялась 14 октября в казанском культурном центре имени Пушкина. Проект, посвященный Году корпоративной культуры, был объявлен в июне текущего года. На специальной интернет-платформе с помощью видеоинтервью, эссе и фотографий участники  рассказывали о практике социального партнерства в своих организациях. В конкурсе приняли участие руководители и председатели профкомов более 90 образовательных учреждений республики, в том числе детский сад №12 города Лениногорска. В результате победителями стали четыре образовательные организации: Высокогорская средняя общеобразовательная школа №3, Детский сад №151 Ново-Савиновского района Казани, Городской дворец творчества детей и молодежи №1 города Набережные Челны и Центр развития ребенка – детский сад №95 «Мы» города Нижнекамска. Все участники проекта были приглашены на праздничный фуршет и концертную программу. В числе приглашенных были и наши участники проекта – это заведующая Ольга Илюхина, председатель первичной профсоюзной организации Светлана Фадеева. В торжестве приняли участие министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин, председатель Федерации профсоюзов РТ Елена Кузьмичева, председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования Ирина Проценко. Зал стоя аплодировал ветерану профсоюзного движения отрасли, бессменному, на протяжении четверти века, профлидеру Юрию Прохорову. Концертная программа, фуршет, благодарственные письма Рескома профсоюза, оригинальные подарки, вызвали у присутствующих море положительных эмоций. Зонт с логотипом Профсоюза будет напоминать активистам о замечательном проекте и встрече с коллегами.