Празднование Международного женского дня - 7 Марта 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Март » 7 » Празднование Международного женского дня
Празднование Международного женского дня

6 и 7 марта 2017 года в Лениногорском управлении образования прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. На 80 % руководящий состав системы образования района представлен женщинами, которые замечательно справляются и с работой, и с семьей и занимают активную жизненную позицию во всем. Мужчины поздравляли, преподносили цветы и подарки, пели и читали стихи – все это с целью подчеркнуть значимость прекрасной половины человечества. Начальник управления образования Вагиз Санатуллин в своем поздравлении отметил, что трудно к женщинам найти подход, но без них невозможно. Женщина – это начало всех начал! Председатель профсоюзной организации Марина Сосункевич в своих стихах сделала акцент на том, что «Женщины сильны своим мужчиной и не зря нас называют половиной».

С праздником, милые женщины! Счастья вам и всех благ!