Поздравление милых дам с праздником - 7 Марта 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Март » 7 » Поздравление милых дам с праздником
Поздравление милых дам с праздником

7 марта в управлении образования города Лениногорска царила праздничная атмосфера. Всех работников управления образования, централизованной бухгалтерии мужчины встречали с воздушными шарами и подарочными сертификатами. Ростовая кукла Зайчик стала сюрпризом для работников управления и руководителей образовательных организаций. С наступающим праздником женщин поздравили  Вагиз Санатуллин,  начальника  управления образования, и Марина Сосункевич,  председатель территориальной профсоюзной организации. Концертная программа с участием детей, победителей республиканских и муниципальных конкурсов, шары, цветы, подарки, поздравления и искренние улыбки способствовали созданию атмосферы самого нежного, светлого и прекрасного праздника.