Поздравили с Днем учителя педагогов - 4 Октября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Поздравили с Днем учителя педагогов
Поздравили с Днем учителя педагогов

3 октября во Дворце культуры города Лениногорска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя. 450 работников образования, присутствующих на празднике, принимали поздравления от  Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мэра города Лениногорска,  Рягата Галиагзамовича Хусаинова, начальника управления образования Вагиза Самиулловича Санатуллина, заместителя председателя Совета ветеранов Лениногорского муниципального района, почетного гражданина города Лениногорска Николая Николаевича Степанова, председателя территориальной организации Профсоюза работников образования Марины Николаевны Сосункевич. 62 педагога за достигнутые успехи были удостоены  нагрудных знаков  «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»,  нагрудных знаков «Молодость и Профессионализм»,  Почетныых грамот Министерства просвещения Российской Федерации,  знаков отличия «Почётный наставник», нагрудных знаков «За верность профессии»,  Почётных грамот главы Лениногорского муниципального района, Почетных грамот  управления образования и профсоюзной организации. Весь зал приветствовал бурными аплодисментами  классного руководителя Героя России  Дамира Исламова, выпускника Лениногорской  школы №6, Розу Кашаповну Гайнутдинову. Традиционно Профсоюз чествовал педагогов – юбиляров по стажу, ветеранов  педагогического труда, которым дети преподнесли цветы и подарки.  Зал утопал в цветах. Своим талантом присутствующих радовали  лауреаты международных конкурсов, солисты Татарской государственной филармонии им. Габдулы Тукая и театра танца «Сайдаш» города Казани. Для ветеранов педагогического труда праздник закончился чаепитием.  В ходе торжественного мероприятия царила атмосфера любви, уважения и признания.