Последний звонок в школе №13 города Лениногорска - 23 Мая 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Май » 23 » Последний звонок в школе №13 города Лениногорска
Последний звонок в школе №13 города Лениногорска

23 мая во всех школах Лениногорского муниципального района прозвенел последний звонок для более одной тысячи учащихся 9-х и 11-х классов. Нарядные ученики и учителя школы №13, праздничное убранство территории и зала школы, воздушные шары, изобилие цветов, музыка, стихи, песни, танцы, напутствия и пожелания – все это способствовало созданию атмосферы праздника. Директор школы Тарас Павлов, поздравив выпускников, пожелал им удачи на экзаменах и вручил отличившимся детям и родителям  Благодарственные письма. Со словами поздравления и пожеланиями удачи в выборе дальнейшего пути к присутствующим обратилась Марина Сосункевич,  председатель территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования, приглашенная на праздник. Родители выпускников вручили Благодарственное письмо коллективу школы.  В завершение праздника фото на память на фоне фотозоны, оформленной в зале школы.