Подвели итоги выполнения территориального соглашения - 10 Января 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Январь » 10 » Подвели итоги выполнения территориального соглашения
Подвели итоги выполнения территориального соглашения

29 декабря в зале управления образования Лениногорска на расширенном заседании Совета профсоюзной организации подведены итоги уходящего года. Начальник управления образования Вагиз Санатуллин в поздравительной речи отметил результаты, достигнутые в уходящем году, и пожелал всем мира, добра и процветания. В своем выступлении  Марина Сосункевич, председатель территориальной профсоюзной организации, остановилась на итогах выполнения  территориального Соглашения.  Развитое социальное партнерство и контроль со стороны профсоюза,  дали возможность полностью реализовать льготы, предусмотренные Коллективными договорами.  В рамках встречи прошло награждение победителей и призеров конкурса «На лучшее новогоднее оформление учреждения образования».  Атмосферу новогоднего праздника и радости за достигнутые успехи усилили выступления ансамбля «Россиянка», под руководством Любови Садыковой, заведующей детским садом №28, танцевальный номер Регины Шишкиной, хореографа Гимназии №11.  Все присутствующие руководители образовательных организаций и председатели первичных профсоюзных организаций получили  праздничный номер газеты «Профсоюзный огонек», книгу " Охрана труда в образовательной организации" и новогодний подарок. Дед Мороз и Снегурочка Керлигачской школы Лениногорского района порадовали всех видео письмом с участием символа наступающего года – кролика.