Подведены итоги творческого конкурса молодых педагогов Лениногорска - 24 Ноября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Подведены итоги творческого конкурса молодых педагогов Лениногорска
Подведены итоги творческого конкурса молодых педагогов Лениногорска

Конкурс «Алло, мы ищем таланты», в котором приняло участие 65 педагогов  до 30 лет, завершился.  Молодые коллеги показали себя во всей красе, некоторые выступили  даже в нескольких номинациях, доказав, что « талантливый человек, талантлив во всем». Второй этап конкурса включал в себя такие номинации, как хореография, вокальные группы, народное пение, бардовское пение, эстрадное пение, художественное чтение, конферанс. Жюри в составе Марины Сосункевич , председателя совета профсоюзных организаций работников образования, Ирины Сальниковой, председателя  Лениногорского совета молодых педагогов, Юлии Варламовой, преподавателя ЛМХПК, Татьяны Семеновой, директора дома детского творчества, Светланы Хайбрахмановой, правового инспектора труда местной профсоюзной организации  подвели окончательные итоги конкурса.

• В номинации «Хореография» места распределились следующим образом:

I место – Гульгена Дибаева, детский сад №2; II место – Регина Шишкина,  СОШ №10; III место – Альбина Газизянова, детский сад №12; победителями  в номинации «По жизни с улыбкой» стали Евгения Яшкузина и Хасанова Ралия Ринатовна, детский сад №6.

• В номинации «Художественное чтение»

II место заняла Аделя Салахутдинова, детский сад №11.

• В номинации Эстрадное пение»

I место – Лилия Рахимова, СОШ №5; II место – Ильгиза Галлямова, детский сад №9;

III место – Маргарита Степанова, Федотовская ООШ;  Айгуль Ахметова, Лицей №12; пебедитель в номинации «За волю к победе» - Виктория Юнусова, Каркалинская ООШ.

• В номинации «Народное пение»

I место – Маргарита Степанова, Федотовская ООШ.

• В номинации «Конферанс»

III место – Виктория Цыганова, детский сад №10.

• В номинации «Бардовское пение»

Победитель в номинации «Гитарные аккорды» Алиса Сергеева, СОШ №13.

Награждение победителей, призеров и номинантов будет проходить в рамках заседания Совета молодых педагогов в декабре текущего года.

Поздравляем победителей конкурса и благодарим всех за участие.

Марина Сосункевич, председатель Лениногорской организации

Профсоюза работников образования