Подарок от профсоюза детям - 1 Апреля 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Подарок от профсоюза детям
Подарок от профсоюза детям

Выражаем огромную благодарность Республиканскому комитету  профсоюза работников образования и науки Республики Татарстан за предоставление путевки "Мать и дитя" в марте текущего года в санаторий "Жемчужина". Это прекрасный санаторий для отдыха с детьми. В столовой очень вкусная и разнообразная еда. Много различных процедур и лечение: ванная, фито-чаи, аппаратная физиотерапия, лазеротерапия, грязевое лечение, ЛФК, бассейн. Территория санатория расположена в очень красивом живописном лесу. Можно прогуляться на речку Мелекеску. В санатории своя целебная минеральная вода "Бережная". Медицинский персонал  доброжелательный, всегда пойдут на встречу. Мы с ребенком отдохнули замечательно, и с удовольствием бы вернулись в этот санаторий снова.

Проект «Мы вместе, мы рядом!», инициатором которого стал Юрий Прохоров, председатель Рескома профсоюза работников образования, - благородное дело. Дети с ограниченными возможностями и родители, воспитывающие таких детей, как ни кто другой нуждаются в помощи, поддержке и понимании.

АЛЬБИНА ДАУЛЕТШИНА,

педагог-организатор Дома детского творчества