Победа в интернет-акции «Мой наставник» - 18 Декабря 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Победа в интернет-акции «Мой наставник»
Победа в интернет-акции «Мой наставник»

Подведены итоги  интернет-акции Федерации профсоюзов Республики Татарстан «Мой наставник». 16 декабря 2017 года в  зале санатория «Ливадия» города Казани состоялось награждение победителей. Акция проводилась с целью повышения престижа наставничества на предприятиях и в организациях любых форм собственности Республики Татарстан; сохранения и развития профессиональной культуры; популяризации наставнической деятельности среди общественности, укрепления связей поколений; определения и поощрения лучших наставников республики. Нина Григорьевна Костина, заместитель директора, учитель математики Старописьмянской школы Лениногорского района стала победителем в номинации «Открытое сердце» республиканской интернет-акции «Мой наставник». На муниципальный этап конкурса наставников в Лениногорском муниципальном районе заявилось шесть педагогов: Любовь Кондратьева, СОШ №2, Людмила Иванова, СОШ №2, Нина Костина, Старописьмянская школа, Гользиря Кондратьева, ДОУ №7, Зульфира Муртазина, ДОУ №10, Ирина  Воякина, ДОУ №28. Содержательные эссе, фотоматериал участников акции подчеркнули актуальность наставничества во все времена и во всех отраслях. Молодые специалисты нуждаются в помощи и поддержке старших наставников. Народная мудрость гласит - дорогу осилит идущий, но шагая по трудному педагогическому пути вместе со старшими товарищами, можно добиться больших результатов и перенять опыт, традиции, накопленные веками.

Поздравляем Нину Григорьевну Костину с победой и гордимся нашими замечательными педагогами-наставниками и достойной молодой сменой.

Марина Сосункевич, председатель Лениногорской организации

Профсоюза работников образования