Педагогический дуэт состоялся - 21 Февраля 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Февраль » 21 » Педагогический дуэт состоялся
Педагогический дуэт состоялся

В Лениногорске, на базе детского сада №20, 17 февраля, прошел конкурс «Педагогический дуэт». Наставники и молодые педагоги дошкольных учреждений №5,10,14,18,20,25 в рамках конкурса демонстрировали свое взаимодействие, представляя опыт работы. Воспитатели совместно проводили мастер-классы, готовили видео-визитки и решали педагогические задачи. Конкурс актуален в Год педагога и наставника.  По итогам конкурса победителями стали Лиля Сахбиева,  Наталья Заббарова, воспитатели детского сада №25, призерами -  Гульнара Мугинова, Ирина Акулинина, воспитатели детского сада №10, Татьяна Резванова, Анна Шакирзянова, воспитатели детского сада № 5. Все наставники и педагоги получили дипломы участников, пригласительные билеты в Дом культуры, на мероприятие, посвященное Международному женскому дню, а победителям и призерам  вручены сертификаты от территориальной профсоюзной организации.