Открылся профсоюзный кабинет в Ивановской школе - 20 Сентября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Открылся профсоюзный кабинет в Ивановской школе
Открылся профсоюзный кабинет в Ивановской школе

В первичной профсоюзной организации Ивановской школы Лениногорского района открылся профсоюзный кабинет. Из беседы с членами Профсоюза выяснилось, что профсоюзный кабинет в учреждении образования - это место, куда можно придти со своими проблемами, вопросами и пообщаться конфиденциально с председателем. Директор школы Виктория Павлова  считает, что профсоюзный кабинет – это  проявление уважения к Профсоюзу и подтверждение авторитета организации, защищающей права и интересы работников. В оформлении кабинета использована символика Профсоюза, плакаты, фотоматериал. Кабинет оснащен оргтехникой. Продумано размещение профсоюзной документации, информационного материала, подшивок газет, журналов, видеоматериала. Соблюдены санитарно-гигиенические требований, правила техники безопасности, пожарной безопасности.  Озеленение кабинета, эстетика оформления, создали уют и комфорт для членов профсоюза.