Отдых на море - 29 Августа 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Август » 29 » Отдых на море
Отдых на море

Профсоюз образования ежегодно  занимается организацией летнего отдыха работников. По инициативе Рескома профсоюза  12 работников отдохнули на берегах Крыма, в  Евпатории в пансионате «Прибой» и Алуште в пансионате «Красный мак». Природа Крымского полуострова поразила своей красотой и зарядила энергией всех отдыхающих. В середине  июля Лениногорский профсоюз образования организовал автобусный тур в  Кабардинку. В путешествии, которое длилось 10 дней, приняло участие 52 человека. Отдых проходил в санатории «Жемчужина моря». Санаторий  расположен в лучшей части  курортного поселка  в непосредственной близости от моря. Трехразовое  питание, разнообразная анимационная программа, собственный пляж, бювет с минеральной водой – все способствовало отдыху и оздоровлению  работников и членов их семей. Все отдыхающие были в восторге и сохранили от прошедшего отпуска лишь самые приятные воспоминания!