Отчеты и выборы в Шугуровской школе - 16 Февраля 2024 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2024 » Февраль » 16 » Отчеты и выборы в Шугуровской школе
Отчеты и выборы в Шугуровской школе

15 февраля 2024 года  в первичной профсоюзной организации  Шугуровской школы Лениногорского района  состоялось отчетно-выборное собрание, на котором приняли участие 48  членов профсоюза. “2024 год – год отчетов и выборов в профсоюзных организациях страны. Нужно сказать, что нынешнее отчетно-выборное собрание – это своеобразный экзамен по шкале результатов профсоюзной работы за отчетный период. Важно, сообща проанализировать, осмыслить результаты выполнения намеченной работы, извлечь уроки и определить направления действия на ближайшую перспективу” – начала свой доклад  председатель первичной профсоюзной организации Резида Хаертдинова. Председатель первичной профсоюзной организации  выступая с докладом, осветила все стороны профсоюзной деятельности: организационная работа,  культурно-массовые и  спортивно-оздоровительные мероприятия, организация праздников и юбилеев, информационная работа, работа с молодежью и ветеранами. Все выступления в прениях носили деловой характер. Презентация дополнила отчет председателя, дала возможность присутствующим вспомнить самые яркие моменты профсоюзной жизни.  Работа профсоюзного комитета за отчетный период единогласно признана удовлетворительной.   Согласно повестки дня собрания    были избраны профсоюзный комитет, контрольно-ревизионная комиссия, а председатель первичной профсоюзной организации Резида Хаертдинова подтвердила свои полномочия на следующие пять лет. Активисты профсоюзного движения и социальный партнер отмечены Благодарственными письмами территориальной организации. Участники собрания получили буклет "Ты член профсоюза? Профсоюз гарантирует", в котором освещены все льготы, предусмотренные для членов профсоюза.