Обучение уполномоченных охраны труда профсоюзных комитетов - 27 Марта 2016 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2016 » Март » 27 » Обучение уполномоченных охраны труда профсоюзных комитетов
Обучение уполномоченных охраны труда профсоюзных комитетов

Лениногорской организацией Профсоюза работников образования организовано  плановое обучение уполномоченных охраны труда профсоюзных комитетов, руководителей образовательных организаций и ответственных за охрану труда. Обучение проводилось  специалистами  АНО «Практик»  с 21 по 22 марта 2016 года в зале управления образования города Лениногорска.  Благодаря насыщенной программе обучения, грамотному  преподнесению материала  специалистами Спиридоновым  А.М., Зиминой  Т.Н.,  более 250 обучающихся успешно прошли тестирование и получили удостоверения о проверке знаний  требований охраны  труда.