Об отчетах и выборах на совете профсоюзной организации - 8 Февраля 2024 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2024 » Февраль » 8 » Об отчетах и выборах на совете профсоюзной организации
Об отчетах и выборах на совете профсоюзной организации

6 февраля 2024г. в зале управления образования Лениногорска состоялось заседание Совета территориальной профсоюзной  организации. На заседании присутствовало 68 председателей первичных профсоюзных организаций.  Одним из главных вопросов повестки дня был вопрос об отчетах и выборах в Профсоюзе. Утвердили график проведения отчетно-выборных собраний в первичных профсоюзных организациях. Приняли решение о созыве отчетно-выборной конференции территориальной организации, наметили место и время проведения и установили норму представительства и порядок избрания делегатов на конференцию территориальной организации Профсоюза.

Ознакомились с планом работы на текущий год, в котором отражены отчеты и выборы, колдоговорная компания и организационно-кадровая работа.

Отметили эффективную работу председателей первичных профсоюзных организаций по сдаче отчетов за 2023 год.

Рассмотрели социальные проекты для членов профсоюза и результаты участия в них.