Наметили план работы профсоюзного актива - 3 Февраля 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Февраль » 3 » Наметили план работы профсоюзного актива
Наметили план работы профсоюзного актива

31 января в зале управления образования состоялось заседание Совета Лениногорской территориальной профсоюзной организации. Собравшиеся 73 председателя первичных профсоюзных организаций, подвели итоги ушедшего года и ознакомились с  планом работы на 2023 год. Намечены мероприятия, посвященные  Году педагога и наставника – это участие в республиканских проектах, акциях, конкурсах, реализация муниципального проекта «Наставничество в Профсоюзе», проведение Дня Рескома профсоюза  в Лениногорске,  конкурсов территориальной организации, контроль соблюдения законодательных норм, обучение профактива, социальных партнеров по широкому кругу вопросов, организация отдыха членов профсоюза. В ходе заседания совета рассмотрены следующие вопросы: актуальные вопросы деятельности Профсоюза, профсоюзные проекты и их активная реализация, отчеты первичных профсоюзных организаций и сметы на 2023 год. Председатели первичных профсоюзных организаций получили материальное поощрение по итогам ушедшего года.