На профсоюзных собраниях говорим о социальном партнерстве - 12 Октября 2016 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » На профсоюзных собраниях говорим о социальном партнерстве
На профсоюзных собраниях говорим о социальном партнерстве

В Лениногорском муниципальном районе прошли профсоюзные собрания в Лицее №12 и Тимяшевской  СОШ. Председатели первичных профсоюзных организаций Зульмиева Ф.С., Ашрапова Э.Т. проанализировали выполнение плана работы по проведению Года социального партнерства. Присутствующий на собраниях  председатель территориальной организации Профсоюза работников образования Марина Сосункевич в своем выступлении остановилась на вопросах социальных льгот и гарантий для работников системы образования, итогах выполнения Соглашения и планах заключения новых коллективных договоров. Активисты профсоюзного движения были награждены Почетными грамотами Лениногорского Совета профсоюзной организации. Присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы. Встреча с  коллективами, что называется, глаза в глаза, дала возможность поговорить  по душам и о хорошем, и о наболевшем. Лозунгом собраний стали слова А.С.Пушкина: «Друзья мои, прекрасен наш союз! Он, как душа, неразделим и вечен…!».