Молодой педагог получил грант Профсоюза - 16 Ноября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Молодой педагог получил грант Профсоюза
Молодой педагог получил грант Профсоюза

Подведены итоги III республиканского конкурса социальных проектов территориальных советов молодых педагогов на предоставление гранта Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования, который проводился в соответствии с постановлением Рескома профсоюза от 08.04.2022 года № 11. Конкурс организован с целью поддержки инициатив территориальных советов молодых педагогов по решению актуальных задач системы образования и популяризации ценностей Профсоюза, стимулирования деятельности территориальных советов молодых педагогов и их активного включения в реализацию социально-значимых практик, анализа, обобщения и распространения положительного опыта работы территориальных советов молодых педагогов. Одним из победителей конкурса и обладателем Гранта в размере 50 тыс. рублей стала Мельникова Надежда Андреевна, член совета молодых педагогов Лениногорской территориальной организации Профсоюза, учитель начальных классов школы № 1 города Лениногорска с проектом «Сила традиций». Проект Мельниковой Н.А. направлен на решение немаловажной проблемы общества – падение грамотности среди населения и уровня владения русским языком. Намечен план реализации проекта и привлечение к участию в нем молодых педагогов города и района. Грант Профсоюза даст возможность приобретения мультимедийной аппаратуры для работы. Участие в республиканском конкурсе позволило Надежде Андреевне получить дополнительные навыки, компетенции по проектной деятельности.