Лидер в «Профсоюзном Авангарде» - 15 Ноября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Лидер в «Профсоюзном Авангарде»
Лидер в «Профсоюзном Авангарде»

“Профсоюзный Авангард” - ежегодная профессиональная профсоюзная премия, учрежденная газетой “Солидарность” для поощрения тех представителей российских профсоюзов, которые внесли большой  вклад в развитие профсоюзного движения России в течение конкурсного года. От Лениногоской территориальной организации в 2022 году на конкурс была выдвинута Нина Николаевна Васильева, директор школы №1, внештатный технический инспектор труда Профсоюза.   Нина Николаевна стала обладателем грамоты «Профсоюзный авангард-2022» в номинации «Лидер». «Лидер - заметный профсоюзный лидер. Вне зависимости от официальной должности и статуса номинанта оценивается его деятельность по укреплению профорганизации, профсоюза, всего движения в целом. При оценке номинантов также учитывается личная позиция профактивиста, умение ее обосновывать, отстаивать и нести ответственность за ее претворение в действие» - так прописано в Положении. Нина Николаевна Васильева, являясь внештатным техническим инспектором труда, ведет большую работу по контролю за соблюдением требований охраны труда, обучает уполномоченных Профсоюза по охране труда и руководителей, является победителем Общероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза».