Летняя республиканская спартакиада 2014г. - 14 Октября 2014 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Летняя республиканская спартакиада 2014г.
Летняя республиканская спартакиада 2014г.

10 октября 2014 года в крытом легкоатлетическом манеже Центрального стадиона Казани состоялся  финальный этап летней Спартакиады работников образования республики с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова. В соревнованиях приняли участие около полутора тысяч педагогов, руководителей управлений и отделов образования из всех районов республики.

Спартакиада проходила по следующим видам спорта: легкоатлетическая эстафета, легкоатлетический забег, прыжки в длину, поднятие гири, армрестлинг, русские шашки и перетягивание каната.

Честь нашего района защищала команда из 18 человек в составе заместителя начальника управления образования Урмановой Г.К. и учителей  общеобразовательных организаций. Активное участие в подготовке команды и организации выезда на республиканский этап спартакиады приняла профсоюзная организация работников образования.

По итогам соревнований между командами из 48 районов наша команда завоевала 9 место.  На летней спартакиаде 2013г. мы были на 10 месте, что свидетельствует о стабильной готовности наших спортсменов к борьбе за победу.

Администрация управления образования и Профсоюз работников образования выражают слова благодарности всем спортсменам - участникам спартакиады. Поздравляем вас с хорошим результатом и желаем успехов в достижении поставленных целей!