Лениногорский профактив побывал в Свияжске - 27 Сентября 2016 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Лениногорский профактив побывал в Свияжске
Лениногорский профактив побывал в Свияжске

24 сентября 2016 года в День профсоюзов РТ, в рамках «Профсоюзной недели», профсоюзный актив Лениногорской организации Профсоюза работников  образования  посетил Свияжск – остров-село в Зеленодольском районе Татарстана, при слиянии рек Свияги и Щуки. 45  председателей первичных организаций и штатные работники СПО окунулись в  историю Татарстана. Путешествие  на  теплоходе до пункта назначения, возможность насладиться красотой природы, содержательная экскурсия по Свияжску,  дискотека на борту и общение с коллегами из Лаишевского района  оставили неизгладимые впечатления и ощущение  праздника.  Встретились коллеги, объединенные идеей развития  Профсоюза, понимающие значение своего вклада в общее  дело, поэтому общение с единомышленниками  способствовало хорошему настроению и заряду энергией на дальнейшую плодотворную работу. Председатель СПО Марина Сосункевич поздравила коллег с праздником и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.