Лениногорский конкурс профсоюзных агитбригад - 27 Апреля 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Апрель » 27 » Лениногорский конкурс профсоюзных агитбригад
Лениногорский конкурс профсоюзных агитбригад

26 апреля 2023 года в зале управления образования города Лениногорска прошел конкурс профсоюзных агитбригад. Десять агитбригад искренне агитировали за Профсоюз. Огромный творческий потенциал коллективов поражал воображение. Участники конкурса тщательно продумали идейное содержание выступлений, форму одежды, сценические костюмы, используемые атрибуты. Каждая команда была пронизана энтузиазмом, волей к победе. Победителями конкурса стали агитбригады первичных профсоюзных организаций Детского сада N24 и Гимназии N11. Агитбригада ДОУ N 20 заняла II место, а СОШ13, ДОУ 13, ДОУ 12 - III место. Совместная команда школы 13 и ДОУ 13 отличалась юмором, задором, смелостью. Объединились две организации в одну агитбригаду, потому что председатель школы №13 Евгения Астафьева является наставником Татьяны Антиповой, председателя первичной профсоюзной организации Детского сада №13.  Детский сад 14 окунул всех в сказку со счастливым концом, все вступили в Профсоюз. С агитбригадой Гимназии 11 присутствующие мечтали отправиться в полет. Заявление в Профсоюз в стиле Пушкинской поэзии писали педагоги школы N8. Агитбригада 12 детского сада в своем выступлении смогла осветить наибольшее количество льгот для членов Профсоюза. Ну а гарем 20 детского сада принял в Профсоюз даже султана Сулеймана. Девушки из ДОУ 25 подарили частички своих сердец присутствующим и убедили всех, что в образовании работать интересно и выгодно. Завершили выступления на сцене агитбригада детского сада 26. Девчата из 90-х запустили большой воздушный шар в честь Года педагога и наставника и профсоюзного конкурса агитбригад «Наш Профсоюз-2023”.