Лениногорские председатели получили знаки ГТО - 20 Сентября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Лениногорские председатели получили знаки ГТО
Лениногорские председатели получили знаки ГТО

14 сентября в зале управления образования состоялось очередное заседание совета профсоюзной организации. В заседании совета приняло участие 69 председателей. Рассматривались вопросы проведения «Профсоюзной недели»,  подготовки и сдачи отчетов  5-СП в программе АИС, организации выездного семинара в рамках тура выходного дня для профсоюзного актива, организации санаторного оздоровления работников, выдвижения председателя Совета молодых педагогов на материальное поощрение-стипендию Рескома профсоюза.  Девять  председателей во главе с председателем территориальной организации получили Золотые знаки ГТО, тем самым подтвердив, что Профсоюз всегда за активный и здоровый  образ жизни.