Лениногорские педагоги показывают профессиональное мастерство - 22 Января 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Январь » 22 » Лениногорские педагоги показывают профессиональное мастерство
Лениногорские педагоги показывают профессиональное мастерство

В Лениногорске в полном разгаре муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года » и «Воспитатель года». 2018 год отличается хорошей подготовкой конкурсантов. Участники конкурса проходят серьезные испытания – это открытые уроки, занятия, мероприятия, мастер-классы, творческие отчеты, самоанализ, визитные карточки, представление портфолио. Жюри, в состав которого входят представители территориальной профсоюзной организации работников образования, выполняют сложную задачу – выбор лучших из лучших. Из 21 учителя и 17 педагогов дошкольного образования выбрали лучших:

I место - Алина Галимова, учитель СОШ №7, II место - Лиля Пономарева, учитель СОШ №5, III место поделили Ленар Халиков, учитель СОШ №10 и Татьяна Пятаева, учитель Тимяшевской СОШ.

I место – Лейсан Нагиева, воспитатель ДОУ №10, II место – Наталья Сыркина, музыкальный руководитель ДОУ №27, III место – Юлия Чернова, воспитатель ДОУ №29.

Победителем в номинации «Педагогический дебют» стала Екатерина Ильясова, учитель СОШ №4.

В номинации «Учитель по курсу ОБЖ» лучшим слал Владимир Майоров, учитель СОШ №2.

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства продолжается. В феврале текущего года свой профессионализм будут демонстрировать лучшие работники сферы воспитания и дополнительного образования детей – это педагоги-психологи, педагоги организаторы, педагоги дополнительного образования, классные руководители.

Желаем удачи участникам, которым еще предстоит продемонстрировать свой опят и талант в разных номинациях конкурса.

Поздравляем победителей и надеемся на успех на республиканском уровне.