Конкурс рисунков и плакатов «Великая Победа» - 13 Мая 2015 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2015 » Май » 13 » Конкурс рисунков и плакатов «Великая Победа»
Конкурс рисунков и плакатов «Великая Победа»

В преддверии празднования  70-летия Победы Лениногорской профсоюзной организацией работников образования проведен детский конкур  рисунков и плакатов на тему «Великая Победа».  В конкурсе приняло участие более 500 детей в возрасте от 4 до 16 лет.

Представленные работы соответствовали заданной теме, отличались техникой исполнения, оригинальностью замысла, цветовым решением.

При подведении итогов призовые места  определены в следующих возрастных категориях: от 4 до 6, от 7 до 11, от  12 до 16 лет.

Победители и призеры конкурса рисунков и плакатов  награждены Грамотой профсоюзной организации работников образования и подарком: I место -   Холодкова Алиса, ДОУ №18, Шешлянников Ярослав, ДОУ №25, Сушков Павел, ДДТ,              Сосункевич Виктория, ДОУ №32, Китова Юлия, СОШ №8,   Галяева Ольга, МКУ «УО»;

II место – Гильмутдинова  Малика, ДОУ №32,  Илюшкова Елизавета, ДОУ №11, Гарипова Карина, ДОУ №20, Кулакова Екатерина, СОШ №8,  Мухаметзянова Айгуль, Куакбашская ООШ,  Зарбалиева Анастасия, Тимяшевская СОШ, Дмитриева Яна, СОШ №7,   Султанова Алина, Гимназия №11, Сайфуллина Вилюза, Урмышлинская ООШ;

III место – Василова Аделина, ДОУ №5,  Сайфутдинова Аделя, Ново-Шугуровский ДОУ,   Мельников Михаил, ДОУ №7, Абдрафикова Азалия, СОШ №5, Дубцова Юлия, ДДТ,    Ванюкова Инна, СОШ №13, Логачева Софья, Шугуровская СОШ,  Камбарова Арина, СОШ №6.  Зиангирова Гульнур, Керлигачская ООШ.

В рамках проведения торжественного мероприятия, посвященного Юбилею Победы, оформлена красочная выставка рисунков и плакатов «Великая Победа», которая украсила фойе управления образования и порадовала наших гостей.

Работы детей использовались для проведения акции «Напомним о Победе»,  проведенной  8 мая.  Акция заключалась в том, что  учащиеся школ и воспитанники ДОУ города развешивали  рисунки и плакаты в помещениях магазинов, аптек,  организаций, в автобусах, подъездах домов  с целью напоминания о грядущем празднике и поздравления жителей города и района с Великой Победой.  Дети получили огромное удовольствие от того, что люди улыбались и благодарили за прекрасные рисунки. Акция удалась!

Профсоюзная организация  работников образования  благодарит  всех участников конкурса за активность, творческий подход и ответственность.