Командная работа председателей - 9 Марта 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Март » 9 » Командная работа председателей
Командная работа председателей

3-5 марта профсоюзный актив Лениногорской территориальной организации работников образования принял участие в  республиканском постоянно действующем семинаредля председателей, бухгалтеров и председателей совета молодых педагогов. Открыла семинар Ирина Проценко,  председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования. Участники семинара проявили активность в игре "Образовательные экосистемы». Большой интерес вызвала  дизайн сессия «Образ будущего», в рамках которой участники могли работать над проектами реализации проблем в Профсоюзе.  В пленарной части итог подвел и наметил планы на дальнейшее сотрудничество Дмитрий Спиридонов, тренер неформального образования объединения "Проектный акселератор". Работа председателей  в командах под руководством модераторов семинара способствовала зарождению нестандартных идей и решений, направленных на общий успех Профсоюза. Людмила Шакирзянова, главный бухгалтер Рескома профсоюза,  Рустям Самерханов, специалист по программе 1С, провели обучение бухгалтеров территориальных организаций по теме « Налоги и взносы: когда и какие отражать в уведомлении по ЕНП  в 2023 году».