День учителя в Лениногорске - 9 Октября 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Октябрь » 9 » День учителя в Лениногорске
День учителя в Лениногорске

5 октября во Дворце культуры города Лениногорска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя. 450 работников образования, присутствующих на празднике, принимали поздравления от заместителя Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Сергея Тимакова, начальника управления образования Вагиза Санатуллина, заместителя председателя Совета ветеранов Лениногорского муниципального района, почетного гражданина города Лениногорска Николая Степанова, председателя территориальной организации Профсоюза работников образования Марины Сосункевич. Шуточный видеоролик с участием педагогов школ №2, 10 и детского сада №20 и флешмоб музыкальных руководителей и учителей музыки на мотив песни «Учат в школе» в начале мероприятия задали веселый праздничный тон. Своими творческими номерами порадовали присутствующих воспитанники Дома детского творчества, участники художественной самодеятельности Дома культуры. Ряд педагогов за достигнутые успехи были удостоены Почетных грамот МО и Н РТ, нагрудных знаков «За заслуги в образовании» Республики Татарстан, Грамот Главы муниципального образования, Грамот управления образования. 15 активистов профсоюзного движения получили Почетные грамоты Рескома профсоюза работников образования. Нина Васильева, внештатный технический инспектор труда, была награждена Грамотой Общероссийского профсоюза образования как победитель Общероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший внештатный технический инспектор труда Профсоюза». Ведущие подчеркнули актуальность профсоюзов и выразили гордость за достижения Лениногорского Профсоюза образования.

Педагогам – юбилярам по стажу, ветеранам педагогического труда дети преподнесли подарки и цветы.

54 педагога, получившие награды, 64 юбиляров по стажу, 40 ветеранов педагогического труда - зал утопал в цветах.

Для ветеранов педагогического труда праздник закончился чаепитием.

В ходе торжественного мероприятия царила атмосфера любви, уважения и признания!