День учителя в Лениногорске - 6 Октября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » День учителя в Лениногорске
День учителя в Лениногорске

4 октября во Дворце культуры города Лениногорска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню Учителя.  450 работников образования, присутствующих на празднике, принимали поздравления  от Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мера города Лениногорска Рягата  Хусаинова, заместителя  Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район»  Гульфиры Рафиковой, заместителя начальника управления образования Галии Урмановой, депутата Лениногорского городского Совета Владимира Кожевникова, председателя территориальной организации Профсоюза работников образования Марины Сосункевич. Музыка, яркие краски в оформлении зала, кадеты,  встречающие гостей, выступление детей Дома детского творчества, и,  конечно же, награды МО и Н РТ, Грамоты Главы муниципального образования, Грамоты управления образования и 18 активистов профсоюзного движения, в том числе ветеран профсоюзного движения Сираев Шат Фахразиевич, получили Почетные грамоты ФПРТ и Рескома профсоюза работников образования.  Ведущие подчеркнули актуальность профсоюзов и выразили гордость за   достижения Лениногорского Профсоюза образования.

Педагогам – юбилярам по стажу, ветеранам педагогического труда дети преподнесли подарки и цветы.

8 педагогических династий, участников муниципального этапа конкурса и победители Республиканского  интернет-конкурса «Лучшая педагогическая династия» – династия Зиннуровых под аплодисменты зала принимали подарки и поздравления на сцене.

74 педагога, получившие награды, 55 юбиляров по стажу, 40 ветеранов педагогического труда, участники конкурса на « Лучшую педагогическую династию» - зал утопал в цветах.

Кульминацией праздника стал подарок от Профсоюза - концерт Александра Головина, солиста ансамбля Вооруженных сил РФ, победителя телевизионного конкурса «Созвездие».