День Рескома профсоюза в Лениногорске - 5 Мая 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Май » 5 » День Рескома профсоюза в Лениногорске
День Рескома профсоюза в Лениногорске

4 мая в Лениногорске прошел День Рескома профсоюза работников образования. Лениногорскую территориальную организацию Общероссийского Профсоюза образования посетили специалисты Рескома профсоюза: Ирина Николаевна Проценко, председатель, Ильдар Махмутович Яруллин, заместитель председателя, Михаил Евгеньевич Алексанов, главный технический инспектор труда. В рамках Дня Рескома открыт новый профсоюзный кабинет в детском саду N12. В залах школ N2 и управления образования прошли обучающие семинары для профсоюзного актива и социальных партнеров. Гимн в исполнении хора работников образования придал мероприятию торжественность. Видео фильм из опыта работы территориальной организации и содержательное выступление Вагиза Самиулловича Санатуллина, начальника управления образования, раскрыли суть деятельности Профсоюза и роль социального партнерства. Ирина Николаевна Проценко высоко оценила работу Лениногорского Профсоюза образования и социальное партнерство в районе. Выступления агитбригад детских садов N12 и N24 показали осознанность профсоюзного членства, активную позицию членов Профсоюза. Завершилась встреча награждением руководителей учреждений образования и председателей первичных профсоюзных организаций Грамотами МО и Н РТ, Знаком «За заслуги в образовании» и Почетными грамотами Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования.