День пожилых! - 14 Октября 2014 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » День пожилых!
День пожилых!

В Лениногорском муниципальном районе прошел месячник, посвященный Дню пожилых людей. Работники системы образования провели активную работу согласно плана. Ветеранов педагогического труда чествовали в каждом учреждении образования, обходили по домам в рамках акции "Забота", поздравляли в средствах массовой информации. Проведен конкурс рисунков "Учитель - это на всю жизнь", лучшие работы размещались в общественном транспорте, с целью поздравления пожилых людей с праздников. Ветераны - работники системы образования являлись почетными гостями торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя, который проводился в доме культуры.  Организацией и проведением мероприятий занимался Совет профсоюзных организаций. Ни один ветеран педагогического труда не остался без внимания!

Ветераны выразили слова благодарности администрации управления образования и профсоюзной организации работников образования.

Уважение к ветеранам, внимание и забота о них - зто пример для подрастающего поколения. Уважаемые ветераны, мы ценим ваш труд!