Удачный дебют молодого председателя - 8 Апреля 2024 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2024 » Апрель » 8 » Удачный дебют молодого председателя
Удачный дебют молодого председателя

На базе школы №1 города Лениногорска 4 апреля прошел зональный семинар педагогов-библиотекарей на тему «Взаимодействие школы и семьи в формировании и развитии читательской грамотности обучающихся».  Участниками встречи стали библиотекари школ  Бугульмы, Альметьевска,  Ютазов, Азнакаева, Лениногорска. Во время экскурсии по школе начинающий молодой председатель первичной профсоюзной организации Надежда Мельникова познакомила всех с профсоюзным кабинетом. Номенклатура дел, профсоюзная документация, стена достижений с грамотами и дипломами, фото-выставка ярких моментов жизни членов профсоюза, символика профсоюза, стенды с планом работы и составом выборных органов Первички,  с информацией о проектах и результатах работы профсоюза на всех уровнях,  подшивки профсоюзных изданий, все это впечатлило гостей школы. Коллеги с большим интересом посетили профсоюзный кабинет и даже выразили желание обменяться телефонами для дальнейшего сотрудничества с нашим самым молодым председателем. Дебют председателя удался. Надежда Андреевна в свои 25 лет удостоилась права возглавлять первичную организацию профсоюза и успешно взялась за дело. На базе школы №1 города Лениногорска 4 апреля прошел зональный семинар педагогов-библиотекарей на тему «Взаимодействие школы и семьи в формировании и развитии читательской грамотности обучающихся».  Участниками встречи стали библиотекари школ  Бугульмы, Альметьевска,  Ютазов, Азнакаева, Лениногорска. Во время экскурсии по школе начинающий молодой председатель первичной профсоюзной организации Надежда Мельникова познакомила всех с профсоюзным кабинетом. Номенклатура дел, профсоюзная документация, стена достижений с грамотами и дипломами, фото-выставка ярких моментов жизни членов профсоюза, символика профсоюза, стенды с планом работы и составом выборных органов Первички,  с информацией о проектах и результатах работы профсоюза на всех уровнях,  подшивки профсоюзных изданий, все это впечатлило гостей школы. Коллеги с большим интересом посетили профсоюзный кабинет и даже выразили желание обменяться телефонами для дальнейшего сотрудничества с нашим самым молодым председателем. Дебют председателя удался. Надежда Андреевна в свои 25 лет удостоилась права возглавлять первичную организацию профсоюза и успешно взялась за дело.