Чествуем ветеранов педагогического труда - 16 Марта 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Март » 16 » Чествуем ветеранов педагогического труда
11:20
Чествуем ветеранов педагогического труда

В Лениногорске стало доброй традицией чествование ветеранов педагогического труда в рамках профессиональных праздников, в преддверие юбилеев и знаменательных дат. Профсоюз работников образования, согласно плану работы, организует проведение мероприятий для ветеранов в стенах образовательных организаций, торжественные мероприятия в Доме культуры и в управлении образования. Поздравление юбиляров через  газету «Лениногорские вести», подарки от Профсоюза, Благодарственные письма от управления образования, посещение ветеранов на дому и приглашение в учреждения – все это дает возможность  людям , посвятившим свою жизнь воспитанию и обучению детей, почувствовать себя  в рядах  армии педагогов. 

В начале весны текущего года поздравили с 95-летним юбилеем Ермошкину Евдокия  Ивановну, учителя школы №3.  Многим выпускникам открыла дорогу в жизнь эта хрупкая женщина за долгие годы работы в любимой школе. Заслуженный учитель Республики Татарстан, ветеран труда, труженик тыла, мама, воспитавшая троих достойных детей, бабушка 18 внуков и правнуков  и все это милая Евдокия  Ивановна.  Приятно было юбилярше получить поздравление от Президента Российской федерации В.В. Путина, подарки от Главы Лениногорского муниципального района и профсоюза работников образования. Пожелав здоровья,  мы пообещали друг другу встретиться на 100-летнем юбилее.

А  Исмаилову Надежду Саитовну, учителя русского языка и литературы, работника городского отдела образования, преподавателя филиала ЕГПИ  и конечно же Отличника  просвещения РФ, Заслуженного учителя Республики Татарстан, ветерана труда и очень интересную и обаятельную женщину с 80-летием поздравляли на торжественном мероприятии в стенах детской музыкальной школы Лениногорска.  Музыка, стихи, поздравления, воспоминания выпускников и самой юбилярши, море цветов и семейная обстановка оставили неизгладимые впечатления у присутствующих.

Все мероприятия пронизаны уважением и почитанием ветеранов педагогического труда.

Счастья вам и долгих лет жизни, дорогие наши ветераны! На вашем примере учатся молодые педагоги. Мы гордимся вами!

                                           

Просмотров: 817 | Добавил: prof-obr-len