Активные выходные профсоюзного актива - 11 Октября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Активные выходные профсоюзного актива
Активные выходные профсоюзного актива

В жизни важно не только построить дом, вырастить сына, посадить дерево. Важно найти работу, а главное — хороший коллектив. Хорошо, когда люди вместе отлично работают. Еще лучше, когда эти же люди умеют правильно и с душой отдыхать.   «Кто хорошо умеет отдыхать, тот хорошо работает», - гласит популярная пословица. И это действительно так. Коллектив, в нашем случае территориальная профсоюзная организация, которая способна дружно и эффективно отдыхать и в трудовой деятельности показывает лучшие результаты. И все это потому, что совместный отдых дает возможность пообщаться в неформальной обстановке, усилить взаимосвязи членов  профсоюза и поднять уровень мотивации к совместной работе. В начале октября  наша дружная семья председателей первичных профсоюзный организаций  плодотворно поработала и отдохнула в санатории «Жемчужина» по проекту «Профсоюзный уик-энд». Семинар-тренинг, фотоконкурс, митинг, танцевальная студия, лечение и развлечения – все это программа тура. А еще призы активистам профсоюзного движения за активную работу.  Выходные получились  деловые, активные, веселые и теплые, спасибо нашему профсоюзу. Все в очередной раз убедились, что Профсоюз объединяет людей. Отдых в «Жемчужине» доставил море удовольствия, позитивных эмоций и добрых  воспоминаний, которые будут согревать нас в течение года. Надеемся на возможность отдохнуть в следующем году. Замечательный проект Рескома профсоюза, инициатива президиума территориальной организации, заслуживают искренние слова благодарности. Желаю всем сохранить наше единство и пусть сотрудничество и целеустремленность ведут нас к новым вершинам.

Председатель ППО МБОУ « Шугуровская СОШ им.В.П.Чкалова»   Р.Х.Хаертдинова