Главная » 2020 » Ноябрь » 05

В ноябре 2020 года Лениногорский Профсоюз образования оказал помощь педагогу в отстаивании права на  заслуженную льготную пенсию. Управление Пенсионного фонда Лениногорска своим решением исключило из специального стажа воспитателя детского сада  сразу три периода: периоды ученических отпусков во время обучения в КФУ, периоды нахождения на курсах повышения квалификации и период работы в детском комбинате. Педагог, являясь членом профсоюза, обратилась в профсоюзную территориальную организацию за квалифицированной помощью. В Профсоюзе помогли составить  исковое ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.11.2020

В Минтруда Татарстана рассказали, как жители республики будут отдыхать в ноябре. Согласно общероссийскому производственному календарю, 4 ноября является нерабочим праздничным днем - страна отмечает День народного единства. У татарстанцев будет один дополнительный выходной - это 6 ноября, День Конституции РТ.Таким образом, рабочими будут 2, 3 и 5 ноября, 3 и 5 ноября рабочий день должен быть сокращен на один час.

Просмотров: 133 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.11.2020