Главная » 2020 » Октябрь » 07

В Лениногорском муниципальном районе прошел месячник, посвященный Дню пожилых людей. Работники и воспитанники  образовательных организаций чествовали ветеранов педагогического труда. Каждого пожилого человека, бывшего работника системы образования.  посетили   на дому. Ветераны с удовольствием принимали поздравления и подарки от коллег и рассказывали о своей работе с детьми. Самое ценное для наших пенсионеров общение, вспомнить былые годы, поговорить с молодыми коллегами. В рамках акции "Забота"  ученики оказывали помощь по хозяйству. ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 07.10.2020

Подводя итоги Профсоюзной недели, хочется отметить повышение активности первичных профсоюзных организаций, оригинальность решений в выборе мероприятий и обобщении материала. Профсоюзная неделя в Лениногорске бы ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 07.10.2020