Главная » 2020 » Сентябрь » 10

С     12 по 14 августа  150 профсоюзных активистов и социальных партнеров Юго-Востока Татарстана путешествовали по Волге на теплоходе «Федор Панферев». От Лениногорской организации профсоюза работников образования в выездном семинаре участвовало 22 члена профсоюза. И каждый участник круиза воспринимал данное мероприятие, как поощрение за активную профсоюзную работу, за эффективное социальное партнерство. Обмен опытом работы, мастер-классы, общение способствовали сближению, сотрудничеству и налаживанию новых рабочих контактов между профактивами региона, а развлекательная программа поднимала всем настроение. Все участники путешествия дали высокую оценку проектам Рескома профсоюза, а речной круиз, организованный по инициативе председателя Рес ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 10.09.2020