Главная » 2020 » Февраль » 17

12 февраля в зале Лениногорского управления образования состоялось заседание Совета профсоюзной организации. Собравшиеся 70 председателей первичных профсоюзных организаций, подвели итоги ушедшего года и наметили планы работы на 2020 год. 2019 год принес территориальной организации высокие результаты: победители Республиканского конкурса «Лучший коллективный договор», СОШ №13; I место в Республиканском конкурсе Профсоюзных агитбригад, Лицей №12; победа в конкурсе «Профсоюзы для детей» Центральной профсоюзной газеты «Солидарность» в номинации «Профсоюзный урок», детский сад №30. Почетной грамотой Федерации независимых профсоюзов России награждена Марина Сосункевич, председатель Совета профсоюзной организации.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 17.02.2020