Главная » 2020 » Январь » 16

Татарская республиканская профсоюзная организация работников образования и АК Барс банк продлили программу льготного потребительского кредитования на 2020 год. Воспользоваться ее могут только члены профсоюза образования. До 1 марта 2020 года действуют прежние условия.Затем ставка станет ниже – 11% годовых. Однако, условия выдачи кредита немного изменятся. Обязательным условием станет перечисление заработной платы клиента на карту ПАО "Ак Барс" Банк. В случае прекращения перечисления заработной платы на карту ПАО & ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2020

С 10 января в Татарстане начался прием заявок на участие в федеральной программе «Земский учитель», целью которой является предоставление единовременной компенсационной выплаты учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек.Подать заявки на конкурсный отбор могут учителя, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и о ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2020