Главная » 2020 » Январь » 13

Лениногорские работники системы образования с членами семей в Новогодние каникулы посетили Москву. 39 членов профсоюза по проекту территориальной профсоюзной организации насладились красотой столицы нашей Родины. Посещение Храма Христа Спасителя, экскурсия по Красной площади с видами на Собор Василия Блаженного, ГУМ, Мавзолей, внешний осмотр Московского Кремля, музея-заповедника «Коломенское» , дворца Алексея Михайловича, экскурсии по территории музея-заповедника «Царицыно», по «Парку победы», по Старому Арбату - не оставили никого равнодушными. Новогоднее убранство города поражало воображение.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 13.01.2020

В Лениногорске подписано Дополнительное соглашение о внесении изменений и дополнений в территориальное Соглашение между Управлением образования и Лениногорской организацией Профсоюза работников образования на 2017-2019 годы. Стороны пришли к соглашению о продлении действия территориального Соглашения на период до 31 декабря 2020 года.В Соглашение внесен ряд изменений и дополнений, связанных с награждением ведомственными наградами работников организаций сферы образования (независимо от их организационно-правовой формы), с привлечением работников ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 13.01.2020