Главная » 2019 » Октябрь » 09

Подводя итоги Профсоюзной недели, хочется отметить повышение активности первичных профсоюзных организаций, оригинальность решений в выборе мероприятий и обобщении материала.
Профсоюзная неделя в Лениногорске была насыщена разнообразными мероприятиями – это профсоюзные уроки, профсоюзные собрания, круглые столы, конкурсы, выпуск праздничного номера газеты «Профсоюзный огонек», демонстрация видео фильмов и презентаций из опыта работы, путешествия по историческим местам Татарстана, открытие профсоюзных кабинетов, выставки рисунков и плакатов, конференция.
Профсоюзные уроки прошли в ряде учреждений: школы №1,2,6,8,10, Шугуровская, Урдалинская, Тимяшевская, детские сады №1,3,5, 11,12,27, Шугуровский «Тургай». Детям давали азы профсоюзных знаний председатели первичных профсоюзных организаций, учителя школ, воспитатели дошкольных учреждений.< ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lenprofobr | Дата: 09.10.2019