Главная » 2019 » Апрель » 05

Правовой навигатор "Устраняем избыточную отчётность!", подготовленный специалистами Общероссийского Профсоюза образования, поможет работникам образования разобраться с необходимым минимумом документов, которые составляет и заполняет педагог, а также узнать, как защититься от избыточной отчётности.

Скачать правовой навигатор

Просмотров: 283 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.04.2019

Федерация профсоюзов Татарстана объявляет фотоконкурс "Я и моя профессия".В целях популяризации профессий различных отраслей экономики, развития творческого потенциала членов профсоюзов, а также в рамках Года рабочих профессий, объявленного в Республике Татарстан, и в преддверии проведения международного чемпионата рабочих профессий WorldSkills Федерация профсоюзов РТ объявляет фотоконкурс "Я и моя профессия". На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии (до 10-ти фотографий от одного автора), отражающие производственный процесс выбранной профессии, на которой изображены яркие сюжеты, интересные моменты, динамичные ситуации. Фотоматериалы нап ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.04.2019