Главная » 2019 » Январь » 21

В январе текущего года в Лениногорске прошел муниципальный этап Республиканского конкурса «Воспитатель года - 2019». В конкурсе приняло участие 12 педагогов дошкольного образования: воспитатели, музыкальные руководители, педагоги-дефектологи. Цель конкурса – профессиональное и личностное развитие педагогов, выявление и поддержка лучших педагогических практик, распространение передового педагогического опыта. Победителем конкурса стала Ольга Суранова, музыкальный руководитель детского сада №11. II место – Айгу ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 21.01.2019

15 января в зале управления образования Лениногорска состоялось очередное заседание Школы профсоюзного актива. Финансовая деятельность первичной профсоюзной организации, расходование средств профбюджета по статьям расходов сметы, составление отчета за 2018 год и сметы на 2019 год – эти и другие вопросы рассматривались в рамках встречи. На заседании присутствовало более 70 председателей профкомов, штатные работники территориальной организации, что подчеркнуло актуальность обозначенной темы.

Просмотров: 293 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 21.01.2019