Главная » 2017 » Март » 20

18 марта  в городе Казани состоялся VI республиканский конкурс профсоюзных агитбригад.  Агитбригады школы №2 «Наши люди», школы №5 «Профсоюзные борцы», победители  муниципального этапа конкурса, достойно представили Лениногорский профсоюз образования. Наши педагоги ответственно подошли к делу, тщательно подготовились и смогли убедительно со сцены осветить основные аспекты работы Профсоюза. Было продумано все до мелочей: элегантность и в тоже время яркий акцент в костюмах, эстетика транспарантов, музыкальное сопровождение, оптимальность количества атрибутики, артистизм и кураж участников. Агитбригада школы №2, во главе с председателем первичной профсоюзной организации Натальей Кузнецовой, открыла республиканский конкурс и зад ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 20.03.2017