Главная » 2017 » Январь » 16

В Татарстане пройдет конкурс школьных сочинений «Мы патриоты России»С 16 января начинается прием заявок на республиканский детско-юношеский конкурс сочинений «Мы патриоты России», который проводится Общественной палатой РТ, Татарской республиканской организацией профсоюза работников народного образования и науки и рескомом профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Просмотров: 580 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

Конкурс на выделение грантов советам молодых педагогов10 января стартовал Всероссийский конкурс профсоюзных проектов на получение грантовой поддержки среди региональных советов молодых педагогов.

Согласно положению о конкурсе, ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

2017 год объявлен Общероссийским профсоюзом образования – Годом профсоюзного PR-движения. Основная цель – улучшить информационную работу в Профсоюзе, сформировать положительный имидж, укрепить взаимодействие с социальными партнерами.

Просмотров: 430 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки утвердил план работы на следующий год. Федерация профсоюзов РТ объявила 2017-й - Годом профсоюзной информации. Общероссийский профсоюз образования - Годом профсоюзного PR-движения.

Предлагаем в ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

"Мой Профсоюз" становится ближеC января 2017 года доступна подписка на электронную версию газеты "Мой Профсоюз". Свежий номер в удобном для чтения формате PDF доступен каждый четверг - в день выхода газеты. Оформить электронную подписку можно через личный кабинет на сайте "Учительской газеты".

Просмотров: 362 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017