Главная » 2016 » Апрель » 04

Федерация профсоюзов Республики Татарстан объявляет прием фотографий на Всероссийский фотоконкурс ФНПР «Профсоюзы и общество».

Цель фотоконкурса – посредством искусства фотографии показать роль профсоюзов в обществе, их взаимодействие совместно с органами власти, общественными движениями и организациями в решении социально-трудовых и духовно-нра ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 04.04.2016

31.03.2016г. в конференц-зале Министерства культуры РТ в режиме видеоконференции прошло III заседание Совета Федерации профсоюзов РТ с основным вопросом повестки дня «О реализации Обязательств сторон республиканского соглашения между Федерацией профсоюзов РТ, Координационным советом объединений работодателей РТ, Кабинетом министров РТ о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства в 2015 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 04.04.2016