Главная » 2015 » Июнь » 19

Весной в Москве прошел очередной VII съезд Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В связи с этим мы попросили председателя республиканского комитета профсоюза Юрия Прохорова рассказать об этом важном для членских профсоюзных организаций событии, его итогах, поставленных задачах, а также состоявшихся встречах.
– Юрий Петрович, сколько делегатов от татарстанской профсоюзной организации приняло в нем участие?

– Всего было более 300 делегатов, от республиканской организации приняли участие в съезде Общероссийского Профсоюза образования 14 человек. Напомню, что наш Профсоюз является крупнейшей общественной организацией страны, объединяющей 4 миллиона 300 тысяч человек-работников отрасли и студентов. В Москву прибыли и представители двух новых региональных организаций, созданных в 2014 году, Крымской республиканской и городской Се ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 19.06.2015