Ветеранов наградили медалями "За доблестный труд" - 20 Сентября 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Ветеранов наградили медалями "За доблестный труд"
Ветеранов наградили медалями "За доблестный труд"

20 сентября делегация в составе Вагиза Санатуллина, начальника управления образования Лениногорского муниципального района, Марины Сосункевич, председателя Лениногорской профсоюзной организации работников образования, Ирины Ильиной, директора школы №1 города Лениногорска, навестили ветеранов Великой Отечественной войны Бублис Клавдию Сергеевну и Рассадкина Михаила Платоновича, которые более 40 лет проработали в должности учителя. Согласно Указу Президента Республики Татарстан ветераны были награждены медалью «За доблестный труд». По желанию награждаемых мероприятие прошло в домашней уютной обстановке в кругу близких и родных. Присутствующие пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.