Школа профактива о делопроизводстве в профсоюзе - 26 Марта 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Март » 26 » Школа профактива о делопроизводстве в профсоюзе
Школа профактива о делопроизводстве в профсоюзе

В Лениногорске в зале управления образования 23 марта состоялось очередное заседание школы профсоюзного актива на тему «Делопроизводство в профсоюзе». Остановились на вопросах: нормативно-методические основы профсоюзного делопроизводства, номенклатура дел первичной профсоюзной организации, номенклатура дел первичной профсоюзной организации, комиссии при профкоме,  документация ревизионной комиссии, обязательные компоненты профсоюзного уголка. Обучение было нацелено на вновь избранных председателей, но к ним присоединились и опытные профлидеры. На занятие присутствовало 56 человек. Освоению материала способствовало использование  презентации, примеры из практики. Следующая ступень изучения данной темы - профсоюзный кружек «Составление организационных документов».